Алена. 1 шаг.
Алёна, алкоголик. Всем привет. Мой срок трезвости сейчас — 3 года и 4 месяца. Вот как я к этому пришла. Детство у меня было обычное. Мама — учитель в школе,Подробнее »Алена. 1 шаг.
Алёна, алкоголик. Всем привет. Мой срок трезвости сейчас — 3 года и 4 месяца. Вот как я к этому пришла. Детство у меня было обычное. Мама — учитель в школе,Подробнее »Алена. 1 шаг.
Всем привет ещё раз. Меня зовут Андрей, я алкоголик. Попытаюсь коротко рассказать о себе. Мне 30 лет. Я хронический, одержимый алкоголик — без преувеличений. К 20 годам я уже пережилПодробнее »Андрей. 1 шаг.
Привет, меня зовут Виталик, я алкоголик. Ну, по первому шагу. Начал я пить нормально в 13 лет, и пошло-поехало. В итоге оказался в Анонимных Алкоголиках. Не буду углубляться в деталиПодробнее »Виталик. 1 шаг.
Привет, я Иван, алкоголик. Родился в девяносто шестом в небольшом городке. Отец пил и, к сожалению, ушел из жизни из-за нашей общей болезни. Мама, наоборот, никогда не пила и былаПодробнее »Иван. 1 шаг.
По первому шагу хочу высказаться. Долго не признавала себя алкоголичкой. Кувыркалась в запоях и срывах, даже находясь в программе, не могла признать это. Думала, что если я валяюсь в подъезде,Подробнее »Настя. 1 шаг.
Всем привет, друзья. Я — Юлия, и я алкоголик. Я трезвая 1 год и 10 месяцев. Чувство глубокой несчастности и недовольства жизнью преследует меня с раннего детства. Были, конечно, моментыПодробнее »Юлия. 1 шаг.
Дело в том, что я родилась в нормальной семье. Мама, папа, брат, сестра и я. Вроде приличная семья. Я хорошо закончила школу, поступила в институт, была спортсменкой. Ничего не предвещалоПодробнее »1 шаг. Ирина.
Всем привет. Меня зовут Алексей, я алкоголик. Мой путь в сообщество был долгим и непростым, но от этого не менее интересным. По сути, моё употребление — это бесконечная череда экспериментовПодробнее »1 шаг. Алексей
Привет, я Аня, я алкоголик. Я долго жила в иллюзии, что контролирую свою жизнь. И даже когда я пила, я думала, что это нормально и что ничего страшного не происходит.Подробнее »1 шаг. Аня (группа АА Аффинаж)
Добро пожаловать, Аня-новичок. Я, собственно, тоже был когда-то на твоём месте. И как говорят старогвардейцы у нас в Барнауле, людей с несколькими месяцами или годами трезвости от новичка, который толькоПодробнее »1 шаг. Рафаэль (группа АА Аффинаж)
Всем привет, я Павел, я хронический алкоголик. Я это осознаю. Знаете, иногда по первому шагу кажется: ох, сейчас жути надо нагонять. А кто у нас новичок? Аня, кажется? Возможно, уПодробнее »1 шаг. Павел (группа АА Аффинаж)
Всем привет. Меня Андрей зовут, я алкоголик. Спасибо за возможность поделиться опытом по Первому шагу. Я трезв уже 3 года 10 месяцев, и к первому шагу я шёл лет восемь.Подробнее »1 шаг. Андрей