06-09 апреля 2023 г. – 💥 Состоится 34-е заседание Конференции по общему обслуживанию АА России💥

Место проведения Конференции:

МО, Мытищинский район, посёлок Поведники, улица Санаторная 1Б, ПАРК-ОТЕЛЬ «БЕРЕЗКИ»

О своем участии в заседании Конференции заявили 40 делегатов, 22 дублера, более 20 наблюдателей, 1 иностранный наблюдатель (Республика Беларусь).
В Парк-отель «Березки» отправлено окончательное подтверждение брони номеров и помещений, а также необходимых услуг на 6-9 апреля 2023 года. Добавлено к брони несколько номеров по поручению КПК. Получен окончательный расчет от Парк-отеля. Оплата будет произведена по счету на 20-21 марта.

ПРОЕЗД

По Дмитровскому шоссе
От МКАД 19-20 минут и 11 км: 4 км по Дмитровскому шоссе до Виноградово, где под мостом повернуть направо на Афанасовское шоссе. В Поведниках после “Пятёрочки” у церкви держаться левой стороны. Через 200 метров справа будет проходная «Березок» с бесплатной парковкой. https://berezky.ru/contacts.php

По Осташковскому шоссе
От МКАД 19-20 минут и 13 км: 5 км по Осташковскому шоссе до Беляниново, где на круговом движении уйти налево (второй поворот) и далее всё время прямо по живописной дороге вдоль леса. Главный корпус и служба размещения  – прямо от проходной через 150 метров по берёзовой аллее. https://berezky.ru/contacts.php

Своим ходом
От станции метро «Алтуфьево» автобусом или маршруткой N9273. От метро «Медведково» маршруткой N9279 до конечной остановки «Поведники». Проходная в 200 метрах от остановки по дороге с левой стороны от церкви.

Основные направления 34 – го заседания Конференции по общему обслуживанию АА России: Скачать Папку Делегата